выбор небольшой краски для волос очень дорогие стала заказывать по интернету очень жалко а было удобное у вас покупать!
5.0
Хороший магазин только жалко что нету на западном
5.0
Хороший магазин, приветливый персонал, который знает многое про свои товары.
1.0
Далеко жалко нет ЗЖМ
5.0
Это островок индийской культуры в Ростове - йога, индийские танцы, аюрведический массаж и продукты для ЗОЖ, специи, одежда и коврики для йоги, национальные наряды, сувениры, украшения, уходовые средства и многое другое. А самое главное - это радушный прием гостей, которые становятся постоянными покупателями и клиентами. Директор этого замечательного места - доктор Кальяр - потомственный аюрвед и традиционный медик - практикующий травматолог. Секреты йоги помогает постичь инструктор Наталья. Консультации по товарам даст менеджер Алексей. Очень рекомендую, не пожалеете 🙏😊 С уважением, Валентина.
4.0
Необычный магазинчик индийских товаров. Заботливый продавец Александр, приятно пахнет индийскими благовониями. Можно даже что-то выбрать по настроению.
5.0
Хоть и маленький и неприметный,но очень большое разнообразие товаров от медицины до одежды
5.0
Большой ассортимент препаратов, проводятся акции и консультации по аюрведе, продавец владеет информацией по составу лекарств и наэначению
4.0
Хороший маленький юутный магазинчик. Продавец очень любезный.
5.0
Самый лучший индийский центр во всей России! Тут есть все: индийский магазин, аюрведа, косметика, панчакарма, массаж, индийские танцы, вокал, мехенди, нумерология, английский язык, трансформационное дыхание, занятия для детей, йога и всему этому можно и научиться, стать преподавателем!