Лучший плиточный магазин в Батайске и Ростове !!!! Отличный коллектив !! Широчайший ассортимент !!!
5.0
Отличный магазан, большой выбор керамической плитки и керамогранита, вежливый персонал, хорошие цены
5.0
Отличный магазин. Хороший выбор. Продавцы знают своё дело
1.0
Быть внимательнее менеджеру при оформлении заказа и работникам склада при сборке, что бы вместо обещанных 3 дней людям не приходилось ждать месяц
1.0
Магазин разочаровал. Привел мастер, чтобы была скидка. Шокировало, то что за дизайн нужно было заплатить 1 000 рублей. Хотя в других магазинах - бесплатно при покупки плитки. Счёт был на 25.000 (плитка на санузел и фартук на кухню).Из-за ПРОСЧЕТА ДИЗАЙНЕРА ( в прямом смысле) приходится плитку дозаказывать уже в третий раз. А из-за того,что это выставочный павильон и склада с запасами плитки у них нет, то процесс затянулся на недели. Первый раз три дня ждали. Второй и третий дозаказ ждём почти неделю.
1.0
1. Выбор есть, но цены завышенные. 2. Три шкуры сдирают за доставку. По Батайску берут за доставку (хотя везут не из Ростова, а с базы в Батайске), так еще что бы занести просто за калитку в частный дом стоит минимум 1000 р. (просто все кто мне привозил и заносил во двор товар, никто не требовал денег).
1.0
Отвратительный магазин. В первую очередь по причине некомпетентности и хамства со стороны молодой девочки, которая называет себя менеджером. Со стороны этого "менеджера" постоянное хамство и обман покупателя. Ни кому не советую посещать этот магазин. Если вам нужна хорошая плитка и при этом вежливое и качественное обслуживание, то вам нада в магазин "Стиль Керамика" на М.Горького, 372 (это не реклама, проверено опытом).
4.0
Очень большой ассортимент по плитке, но почти вся только под заказ.
5.0
Хороший выбор, есть и подешевле, и подороже, качество достойное.
1.0
Брали плитку раньше, отношение было хорошо, прадавцы консультанты молодцы, но плохое хамское отношение на скаде по ул Энгельса.