Розовый слон, сеть туристических компаний
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 24
Режим работы: Пн 10:00-20:00, Вт 10:00-20:00, Ср 10:00-20:00, Чт 10:00-20:00, Пт 10:00-20:00, Сб 11:00-16:00, Вс 11:00-16:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Пару раз обращались.Один раз заказали через агентство тур за границу. Всё оформили,полный пакет документов.Нормаьное агенство.
Обращайтесь сюда
Не плохо.
Приятные работники. Всё очень подробно рассказали. Купил у них путёвку в Тайланд, оплатил картой через терминал.
Только к ним и обращаюсь, всегда хорошие туры подбирают.
Небольшое турагентство. Неплохие предложения, хорошие скидки, особенно раннего бронирования
Свежий ремонт в офисе, доброжелательный персонал. Предлагают натуральный кофе, чай или минералку, леденцы. Недорогие путевки, если начинаешь "раздумывать" - могут сделать небольшую скидку или подарок.
есть выбор туров, но не всегда получается подобрать то что нужно
Ужасно просто, были на Кировском в офисе, и ушли, менеджер перелистывая журнал, сказала что 30 минут на оформление путёвки ей не хватит, а там время работы заканчивается, ну что ж обслуживание конечно на высоте! А за месяц до этого брали путёвку в Абхазию, заключили договор на 10 лет!
Недавние 2 упоминания в ответах справочной:
Как проехать