Дриада, кухонный салон

4.0по 4 отзывам
Фабрика Дриада крупнейший на Юге России производитель кухонной мебели под марками Кухни Дриада и Кухни Делия.
город Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 33б
Самые свежие 4 отзыва об организации: (посмотреть все)
5.0

Очень понравился магазин своим ассортиментом ,приемлемые цены на ткани и продавцы - дизайнеры настоящие профессионалы . Тут же купил и заказал пошив ,сшили быстро и не дорого . Всё на высшем уровне. Большое человеческое спасибо и удачи вам.!!!!!!

5.0

Этот магазин представляет большой выбор кухонных гарнитуров. У меня дома недавно совсем развалились навесные шкафчики для посуды, и я сейчас присматриваю что бы недорогого повесить на их место. при чем, хочется же целый комплект, что бы постепенно заменить все и вся кухня была в цвет. Дешевых вариантов - за 10 тысяч за весь комплект как в Леруа Мерлен я тут не нашла. тут есть очень интересный кухни и под пластик и под дерево. но я сейчас ищу что то подешевле, этого мне магазин не смог предложить.

3.0

Это сеть фирменных салонов, которые специализируются на изготовлении мебели, конкретнее кухонь. Цены очень высокие. Но, если предположить , что многие женщины проводят большинство своего времени именно в этой комнате, да и вся семья здесь собирается, а в квартирах студиях кухня на виду у всех, то стоит разорится ради такой красоты. Очень удобно, что на сайте этой фирмы можно самому просчитать стоимость мебели и ехать смотреть, уже зная, что тебя ожидает.

3.0

Как-то зашла в этот магазин проконсультироваться по поводу кухни. Честно, мне попалась консультант, которая слабо владела информацией. У меня создалось впечатление, что я ее консультирую, а не она меня. Спасибо, хоть красочеый каталог дала. А по ценовой политике договато кухня выходила больше 100 тысяч.

Как проехать