Дельфинарий
Дельфинарий в Ростове-на-Дону приглашает на шоу с животными. Шоу с дельфинами - 300 рублей. Кто хочет поплавать с дельфинами, стоимость купания с дельфинами -
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Ростов-на-Дону, Коммунистический проспект, 36/4
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
17-го апреля приехали на представление из Волгодонска,на двух машинах.Билеты заказали заранее,несколько раз по телефону звонили и уточняли точно ли всё состоится,на что милая девушка отвечала да-да,представление будет.17-го за час выкупили билеты,а когда к двенадцати подошли оказалось что какая-то там группа не приехала и представления не будет.И то что желающих посмотреть на дельфинов было человек 40,а то и больше,никого не волновало!На наше предложение всем купить по два билета и заплатить за малышей какой-то мужчина(работник дельфинария)начал хамить и прогонять нас!Оказалось,они просто уже отпустили ведущего.Позвонили директору дельфинария,он не стал разговаривать и бросил трубку! Наши дети,да и не только наши,так и не увидели дельфинов. Ужасное,неблагодарное отношение работников дельфинария к своим зрителям!Больше никогда не приедем и Вам не советуем!
Одно из лучших мест, куда вы можете прийти со своими детьми, я очень часто вожу сюда свою сестру, ведь дельфины- животные с невероятной энергетикой. Дельфинарий состоит из трех трибун, бассейна и ярких декораций! Выступает семейство дельфинов, моржиха Антонина, белуха, морские котики, все они профессионально обучены своим тренером! Так же при желании и наличие материальных ресурсов можно поплавать с дельфинами группой 1500, индивидуально 4500 рублей, плавание составляет 15 минут, заряд положительной энергией вам обеспечен!
первый раз был в дельфинарии, там очень круто!!! Столько людей класс! И еще там была какая та акция поплавать с дельфинами за 2200 за двоих, я согласился сразу. МЫ с девушкой плавали, после того как я вылез из бассейна, то я был счастлив как ребенок, улыбался весь день... просто шикарное место, я счастлив был просто ребята.
Я очень люблю дельфинов и недавно решила сходить в дельфинарий. Какой это кайф..просто незабываемые ощущения. Ещё я решила всё таки наконец поплавать с ними..стоило это 1500 тысячи. Я считаю,что это абсолютно не дорого, поскольку эмоций просто огромный потом. Это просто незабываемое чувство, когда эта прелесть вполне осознанными глазками на тебя смотрит и тащит по воде за собой))))
Я очень давно здесь была ,но приятные воспоминания меня не оставляют.Программа выступления была очень интересная. Выступали 3 дельфина , кит-белуха, и несколько морских котиков.Здесь очень хорошие и доброжелательные дрессировщики,безумно интересная и захватывающая программа. Эти чудесные создания крутят обручи, кидают мячи, а после выступления с ними можно сфотографироваться.Зал очень большой, народу было очень много, практически всё было забито. Точную цену билета я не помню, но точно знаю ,что не дорого.Поэтому всем советую сходить сюда всей семьёй! Получите огромное удовольствие и море положительных эмоций!)))
В Ростовском Дельфинарии были 2 раза. Первый раз были в год открытия Дельфинария. Программа нам всем понравилось. Прекрасные дрессировщики интересная программа. Второй раз мы пошли в Дельфинарий через три года уже всей семьей. Хотелось брату показать Дельфинарий он очень любит рыбок и морских обитателей.Программа отличалось от той которая была при открытии Дельфинария, это приятно удивило. Хотеться сказать всем сотрудникам Дельфинария СПАСИБО за их работу. Надеемся что Ростовский Дельфинарий будет работать еще долго радовать детей и взрослых.
Пару лет назад на западном открыли дельфинарий. Билет стоит в пределах 500 рублей. Я давно хотела побывать в дельфинарии и, когда я все-таки его посетила – моему счастью не было предела. Мне кажется, сюда должен прийти каждый. А если у вас нет настроения, то эти прекрасные создания вам его обязательно поднимут. Потрясающая программа. А если вы хотите, то с дельфинами можно и поплавать. За это, конечно, заплатить придется, но только представьте, какие эмоции вы испытаете!!!!
В дельфинарии я была несколько раз всего(( в глубоком детстве и вот недавно. Цена 400 рублей. Может это дороговато, но мы же не каждый день туда ходим. Но с другой стороны, если идти с семьей из трех человек - уже 1500 рублей надо, плюс ребенку попить-перекусить. Но эмоции, получаемые от этих милейших дельфинов стоят потраченных денег. Надо будет как-нибудь разориться и покататься с дельфинами=)
Это мегаклассное место для отдыха, получения позитивных эмоций! Очень чистое, уютное местечко! Дельфины всегда веселые, что-то по своему кричат! Это здорово! Видно, что все тренера любят свое дело, относятся к своим питомцам с любовью! Поэтому в нашем дельфинарии всегда аншлаг! И цены в пределах разумного! Когда я прихожу сюда, я заряжаюсь позитивными эмоциями на весь год!!
Недавние 1 упоминание в ответах справочной:
Как проехать