Детская городская поликлиника №17
Официальный сайт МБУЗ Детская городская поликлиника 17 г.Ростова-на-Дону
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 5б
Режим работы: Пн 07:00-20:00, Вт 07:00-20:00, Ср 07:00-20:00, Чт 07:00-20:00, Пт 07:00-20:00, Сб 09:00-14:00, Вс 09:00-14:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Добрый день. Хочу выразить благодарность кардиологу Шевченко Евгении Валерьевне.Прекрасный,добрый,отзывчивый доктор. Профессионально и понятно все объясняет. О посещении остались только положительные эмоции. Спасибо вам огромное. С уважением семья Сащенко🌺
Ужасное обслуживание! Чтобы получить услугу,надо пройти целый КВЕСТ!!! Направили от военкомата к врачу-ортопеду. Ортопед-ОДИН!!!-на весь район!!! Пришли 03.03.2021г. до 19:00 принять не успели,рекомендовали прийти 04.03.2021г. к 9:00. Явились. В итоге очень долгий прием! Люди сидят по записи к 8:30,а до сих пор в коридоре,а время уже 9:39!!! И заходят люди по звонку,с медсёстрами,только спросить,что это такое!?!?!? Об’ясните!!! Отпрашиваемся с работы и силим часами и это в 21 веке,где электронная запись,которой никто не придерживается! И шансов попасть нет,т.к. врач отвечает:»Пока не спрашивайте!» Это что??? Прошу Вас,главный врач поликлиники,разобраться по данному факту! Дайте рекомендацию,как попасть на прием к врачу-ортопеду?!?!
Часто здесь бываем с двумя детьми, поликлиника норм
Последнее время все нравится. Очередей нет. Проходишь по своему времени. На телефон отвечают. Из минусов- не могу записаться через сайт, он просто зависает.
Хорошая поликлиника. Нормальный адекватный персонал.
Поход к травматологу, это ужас...Приходите к 8:00 говорит врач всем и всегда...
Хочу выразить огромную благодарность медицинской сестре по массажу - Романтеевой Алине Валентиновне , высокий профессионал своего дела . Пунктуальна , вежлива , учтива , сразу вошла в доверие к ребенку . Огромное спасибо , теперь будем ходить только к ней !
Поликлиника то хорошая, чистая, да и с записью к врачам пока проблем не было. Но вот доктор Студенецкая это что то. 3х месячному ребёнку диагноз поставила из воздуха. Ни анализов не назначила, ни осмотрела толком. Сказала во всем виновата экология. Объяснить не может, что сама только что сказала, перебивает. Я даже не ожидала что к детям может быть такое отношение. Ни взрослых лечить не хотят, ни детей. Страшно жить
Хотим сказать большое спасибо нашему участковому врачу педиатру Чубаровой Людмиле Сергеевне за её отношение к пациентам и готовность всегда прийти на помощь и подсказать. Много лет наблюдаемся у этого врача. Поздравляем от всей нашей семьи с наступающим Новым Годом и желаем крепкого здоровья и удачи во всём! Поздравляем всех сотрудников с предстоящими новогодними праздниками!
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать