Lady Collection, сеть салонов бижутерии
Официальная группа Lady Collection Lady Collection (Леди Коллекшн) это модный магазин бижутерии и аксессуаров для волос. У нас ты найдешь все для создания яркого образа. Загляни в фотоальбомы новые коллекции ждут тебя! Браслеты и броши, заколки и...
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Аксай, Аксайский проспект, 23
Режим работы: Пн 10:00-22:00, Вт 10:00-22:00, Ср 10:00-22:00, Чт 10:00-22:00, Пт 10:00-22:00, Сб 10:00-22:00, Вс 10:00-22:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Очень хороший магазин аксессуаров, шарфов, ободков и прочих прикольных вещиц! Я очень люблю этот магазин только из-за того, что здесь всегда есть серьги и брелоки с совами))) А я обожаю сов))) В среднем брелок стоит около 400 рублей, а серьги 200 - 300, не дорого и я очень радуюсь))) Не Нравится мне только обслуживание, девушки постоянно чем-то недовольны и без настроения.
Девушка покупала бижутерию в данном магазине. При упаковке покупок в пакет положили не все покупки. Обнаружили недостачу и обратились в магазин в этот же день. Сотрудники магазина решили вопрос следующей фразой: "Нужно было проверять все во время покупки." Желание покупать что-либо в данном магазине пропало.
Я просто обожает бижутерию. Если мы с подружками заходим в магазин lady, не было ни разу, что мы выходим без покупки. Здесь продаются красивые серьги, подвески, браслеты, заколки и причем по очень низкой цене: по 150р. -200р. Консультанты не всегда пытаются поинтересоваться , что именно вам нужно и не всегда посоветуют, но за то на кассе работают очень быстро и поэтому очередей практически нет. Магазинчик маленький, но бижутерии сюда поместилось очень много, поэтому, когда заходишь сюда, глаза разбегаются от одних сверкающих браслетов к другим ярким сережкам. Очень сложно сделать выбор. Но всегда, войдя в этот магазин приобретаешь какую-нибудь новую вещицу.
Редко ношу бижутерию, в основном я ношу драгоценности. Но в этом магазине я пару раз была.Один раз я была ,когда покупала себе колье на выпускной, а другой ,когда покупала брошь на свадьбу.Оба раза мне удалось сделать очень удачные покупки ,потратив при этом,минимум средств.Хотя экономить я не собиралась,тем не мене мне несказанно повезло ,попав на скидки.)) В первый раз, я потратила чуть больше тысячи ,да и во второй ,по моему ,тоже. Обслуживание хорошее, продавец очень мне помог сделать правильный выбор.
Ох, в Lady Collection выбор аксессуаров очень обширен, самое главное, что весь товар очень качественный и красивый. Здесь можно приобрести заколки, крабики, резинки для волос, а так же сережки, подвески, различные украшения и всякие милости для детей в виде "сладких" аксессуаров. Цены достаточно приемлемые, заколку можно купить за пятьсот рублей, серьги за триста. Продавцы-консультанты внимательные и доброжелательные, компетентные в своем деле.
Люблю покупать различные аксессуары в этом магазине. Цены смешные, а качество прекрасное! Покупала на днях сережки за 400 рублей, а подвеску за 600, а поруга купила очень красивую заколку за 500 рублей. Цены, бесспорно, радуют! Товар не портится и носится долго. Обслуживание замечательное, консультанты вежливые, помогают с выбором, отзывчивые.
Очень люблю этот магазин и часто здесь бываю. У меня много украшений отсюда, очень хорошего качества. Здесь продаются стильные и модные аксессуары .Можно всегда оставаться в тренде, покупая здешние аксессуары. Продавцы замечательно работают, внимательно относятся к каждому клиенту. Цены средние, но качество товара отличное.
Сама я очень люблю бижутерию, у меня ее уже очень много, но в Lady очень часто обновляются коллекции и можно купить украшения по очень низким ценам! Поэтому пройти мимо редко удается)) покупаю серьги со скидкой всего за 89 рублей, хотя до этого они стоили в 2, а то и в 3 раза дороже) по мне так очень выгодно, консультантов здесь всегда мало, поэтому с выбором они особо не помогают, но я и сама неплохо справлюсь.
Любимый магазин аксессуаров! Прекрасный ассортимент: аксессуары для волос, сережки, заколки, невидимки, очень много аксессуаров для детишек! И цены замечательные! Сережки можно купить за 200 руб, недавно купила себе крабик для волос за 600руб. Все качественное, не ломается, ни портится! Всегда довольна покупками в "Lady Collection"! И консультанты дружелюбные!)
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать