Экспресс, культурно-спортивный комплекс
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Ростов-на-Дону, улица Закруткина, 67а
Режим работы: Пн 10:00-22:00, Вт 10:00-22:00, Ср 10:00-22:00, Чт 10:00-22:00, Пт 10:00-22:00, Сб 10:00-22:00, Вс 10:00-22:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Хороший универсальный спортзал
Уродец в парке. Совершенное плоские серые фасады, выглядит как очень большой сарай. Со стороны улицы Закруткина пешеходы должны подниматься по крутой лестнице, что бы пройти мимо.Парковка прям перед главным входом, машины стоят вплотную к дверям.
Не самое лучшее место для проведения концертов, которые так любят проводить в КСК «Экспресс» организаторы.
Староватый комплекс. Совдепия. Зал с колоннами, их не указывают при продаже билетов. Можно купить билет за колонной, и сцены видно не будет!!!
Спортзал с пластмассовыми сидениями. Многие знаменитости призжают сюда, акустика ужасная, после концерта уши закладывает на 4 часа. С. Михайлова слушать было невозможно, с Лепсом и Ваенгой ситуация получше
КСК Экспресс могу охарактеризовать только с точки зрения концертного зала. Всё вполне ожидаемо, но сидения как в советском трамвае! 👎👎👎 НеАЙС!
Проводят соревнования, концерты. Когда выставка для садоводов, много всевозможных товаров продают. В этом году ничего нет, все закрыто на карантин.
Был в кск два раза на концертах, в марте 2019 на Мумий Тролле и феврале 2020 на БИ-2 , оба раза была такая духота, жара, очень неприятно. Би-2 во время концерта тоже оценил комфорт в зале словами: "В этом прекрасном душном зале...". В помещении либо нет вентиляции, либо она не справляется. В кск экспресс больше не пойду.
Любимое место. Сколько знаменитостей тут выступает. А какие спортивные мероприятия от вольной борьбы до бальных танцев. А весенняя и осенняя ярмарки цветов и деревьев!!!
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать