Show Room №1, мультибрендовый магазин одежды

4.8по 4 отзывам
город Ростов-на-Дону, проспект Стачки, 25
город Ростов-на-Дону, улица Максима Горького, 94
Участвует в справочнике
Самые свежие 4 отзыва об организации: (посмотреть все)
5.0

Отличный магазин, хороший сервис. Сдавал им Б\У ПК. Честный расчет.

5.0

Очень классный магазиню Качество тут просто превосходное наверное наилучшее не по Ростову, а среди магазинов среднего класса. Средний класс, потому, что тут цены не очень высокие я это имела ввиду. Покупала тут сарафаны на лето, стоили они вобще капейки около 1000 рублей за сарафанчик, наверное какая та распродажа была. Я сразу 7 сарафанов набрала. И мне еще сумочку подарок сделали и скидку, магазин очень классный

5.0

Шоу Рум - магазин брендовой одежды. Да одежка тут представлена очень даже крутая , DKNY, Guess, Miss Sixty, Killa, Fornarina, Diesel, Dsquared2, Replay, Energie - крутяк. Но правда все эти вещи представлены чуть ли не по одному экземпляру, в общем то выбрать и не из чего. Я не имею фигуру модели потому что то сложно выбрать на меня. Еще и дорого... Ну потопталась я тут посмотрела на ценники и ушла вот так вот.

4.0

Недавно посетила этот шоурум первый раз. Остались приятные впечатления. Платье можно купить от 800 рублей, но проблема такова, что необходимо еще что-то найти на твой вкус и размер. Мне, например, очень понравилось платье (2500), но моего размера не оказалось. Но, кстати, некоторые позиции они шьют сами, так что можно заказать, например, юбку на свой размер/длину/расцветку. Девушка, которая тут работает, очень милая и улыбчивая - подсказывает, если что-то нужно. Магазин неплохой.

Как проехать