New York, ресторан

4.5по 20 отзывам
Компания Хорошие Рестораны это: - Ресторан ОнегинДача - Гриль-ресторан New York - Ресторан Беллуччи - Restaurant lounge Пирс - Ресторан Гайд Парк - Бистро Гаврош - Red Burger BarGood Restaurants for Good People!
город Ростов-на-Дону, Большая Садовая улица, 113
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
5.0

Отличная кухня! Отличный сервис! Прекрасный интерьер! В общем рекомендую))

5.0

Отличный ресторан, вкусные стейки, хорошее обслуживание. Но....ну очень дорого.

3.0

Место - Садовая, куда уж круче, что говорится))Интерьер не без пафоса, приличный, само собой. А вот еда средненько, обычно.по крайней мере, мы с другом ожидали уровень заметно повыше:(за их цены

1.0

Друзья! о гриль-баре New York Вот, уж теперь этому ресторану дорога по направлению к бывшей "Водке"...Были ночью, решили скоротать время с прилетевшей подругой. И уже через полчаса возле нашего столика ползали тараканы. Проблему данную решили спустя 15 мин. в виде бегающего с салфеткой официанта и пытающегося убить данное "ЧУДО". (убит был лишь один после того, как насекомое очутилось на столе, где Вы, возможно завтра будете кушать!) И что особенно поразило, нам даже не предложили пересесть или еще как-то сгладить настроение испорченное. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

5.0

Нравится дизайн и отмосфера праздника, спасибо за это!

4.0

Хипстота должна быть счастлива! Настоящее место для бородатых парней в конверсах и парках. Все чертовски пафосно и дорого. Круто, конечно, но не для всех смертных. Я бы не стала платить около 2000 тысяч за то чтобы поужинать в мажорской атмосфере. Была там один раз. Конечно, все очень красиво. Дизайнеры постарались. Персонал тоже очень хорошо. Все вкусно. Но один черт - дорого.

5.0

Очень вкусно готовят, персонал на уровне, достойное место. Салаты с необыкновенно вкусными соусами-всем советую!

5.0

Достойное место! Можно поужинать и с семьей, можно и деловую встречу провести!

5.0

Модный, стильный, популярный. Если вы в Ростове - местные обязательно приведут вас сюда. Здесь отлично готовят мясо - что стейки, что бургеры, что бифстроганов. Хорошее обслуживание, практически московский ценник, но все равно всегда очень много людей!

4.0

С чего бы начать... Буквально недавно я праздновала в этом баре День рождения. Все бы не плохо, но я вегетарианка... А оказалось, что New York бар-ресторан с "мясным уклоном". Вам подадут даже телячьи мозги! "Тыкните" в графическую корову и вам принесут любой кусок животного, какой пожелаете, мне показалось это варварством. Но здесь продаются просто божественные спиртные напитки, особенно вино! Сладкий, немного терпкий вкус, безумно понравилось. Музыка на втором этаже живая, но мы сидели на первом, там отжигал диджей! Было очень весело. Обслуживание, конечно, на высоте! Но не понравилось то, что счет нам несли чуть ли не пол часа, ну очень долго!

Как проехать