Панчо, сеть кафе-кондитерских и киосков
Компания Патисари предлагает уникальные кондитерские изделия собственного производства, которые уже более 20 лет известны не только ростовскому потребителю. У нас открыто более 40 торговых объектов разного формата, от небольшого павильона, до...
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Ростов-на-Дону, Большая Садовая улица, 95
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Очень давно хожу в это кафе на Садовой улице. Там всегда огромный выбор вкусных, свежих десертов, за которыми можно провести ту или иную встречу.
Отвратительные пирожные. Сегодня заказала там чизкейк. Ощущение,что ела пластилин. Он не тает, вкуса нет. Я боюсь подумать, что там в составе, и что я съела. Лучше поднимите цены и готовьте из нормальных продуктов,чем травите людей. Больше ничего никогда там не куплю.
Если Вам захочется испортить праздник , то закажите торт в кафе Панчо с доставкой.Я сделала заказ на 1 год внуку в детский развлекательный цент торт и пиццу. заплатилу кучу денег НЕ ПРИВЕЗЛИ НИЧЕГО!!!!После сорока звонков менеджеру, зав производством и так далее , когда праздник закончился( Сами понимаете это дети) они соизволили привести только пиццу, но гости уже разошлись, торт раз праздник закончился предлагали привести домой ночью. Такого хамского отношения к клиентам я не видела даже в забегаловке. Они вообще потеряли заказ и пытались его выполнить на ходу. Вы хоть где-то видели такое???? Оплачена доставка, подставка под торт и весь заказ в полном объеме и действительно зачем теперь выполнять заказ. Позвонили и сказали, что вышло маленькое недоразумение Это были маленькие детки для которых праздник работники кафе решили либо отменить, либо испортить. В чем вина маленького человечка никто не соизволил объяснить. Хотите ИСПОРЧЕННЫЙ ПРАЗДНИК СМЕЛО ИДИТЕ В ПАНЧО.
Купили в честь праздника торт Прага 04.05.17. Когда разрезали торт, средний корж оказался толщиной пол сантиметра, а то и меньше, остальное пласт масляного крема. Заплатили 530 рублей за кусок масла!
У нас в Таганроге открыли сеть кондитерских Панчо.Я сама там работала и знаю как там все происходит.Старший менеджер Елена Валерьевна надела корону на голову и возомнила себя хозяйкой нашего города.Продавцов меняет как перчатки.Многие не верят в серьезность компании,которая относится так к своим работникам.У нас на холодильниках -3,-5 градусов,а должно быть не меньше -10.Поэтому нам возвращали плеснивелые пирожные,писали жалобу в книгу жалоб.Даже наклейки с датой меняли на тортах.У меня есть свидетели и фото.Панчо не плохая продукция,но менеджеры не достаточно профессионально преподнесли ее в нашем городе.
Заходили в это кафе, когда приезжали в Ростов, дизайн показался простоватым, но очень вкусное кофе и пирожные. Так же успели заскочить на бизнес-ланч, не помню точную цену, но помню что было вкусно и недорого.
Уютное кафе-кондитерская «Панчо» располагается на центральной улице Ростова-на-Дону, на Большой Садовой. Самое главное для меня, как частого гостя,поклонника подобных заведений являются наличие трех очень важных критериев- обстановка, качество продукции и конечно же цена. Именно в «Панчо» эти критерии сочетаются как нельзя лучше. Здесь любой истинный ценитель вкусной и качественной еды найдет блюдо по душе! Ну и конечно же в «Панчо» можно по достоинству оценить все многообразие потрясающих итальянских десертов, великолепной выпечки и нежных пирожных, изумительных тортов, а также конфет собственного приготовления! А если вы голодны, стоит обратить свое внимание на основное и постное меню.Там в большом количестве представлены чудесные, легкие салаты, сытные горячие и холодные закуски, блюда из мяса и птицы, из рыбы и морепродуктов. Очаровательная обстановка, прекрасное музыкальное сопровождение никого не оставит равнодушным! А также есть одна очень приятная особенность- во временной промежуток с 11:00 до 16:00 подается питательный бизнес-ланч от шеф-повара! Что касается стоимости удовольствия-ценовая политика сравнительно демократична. Средний чек — около 1000 рублей. Очень удобно, что предусмотрен и наличный, и безналичный расчет.
Неоднозначное впечатление о магазине. С качеством товаров проблем нет-это радует. Одежда из высококачественных материалов, очень много интересных и удобных задумок для деток в одежде- это здорово. Я не большой фанат хождения по магазинам, в том числе и подарков. Иногда очень удобные акции- 2шт по одной цене, либо товар на скидке- выходит интересное предложение. Иногда просто не представляешь, как выглядит 2-х летний малыш-здесь в этом плане все удобно-тебе и отдельный отсек для таких карапузов. Почему неоднозначное мнение.... Очень высокие цены. На все. Я человек практичный, и не вижу смысла брать для деток дорогие вещи-уж простите, им по барабану в чем валяться на прогулке пару месяцев (потому что он через пару месяцев уже вырастит из этой вещи). Но иногда забежать и наткнуться на скидки не помешает!))
Кондитерская что надо, очень часто заказываю тут торты и всякие сладости!всегда качество на высоте!
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать